tel mail star

お気に入り

history

閲覧履歴

貸倉庫

泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B

※追加することで、まとめてお問い合わせが可能です

add favorite お気に入りに追加 お気に入り
contact current property この物件をお問い合わせ
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B

基本情報

所在地
大阪府泉南市樽井九丁目12-16
交通

大阪府南海本線樽井徒歩18分

賃料

11万円

坪単価
0.2244万円
建物面積
49坪
土地面積
49坪
構造材質
鉄骨造
所在階
1階
築年月
1969年10月
前面道路
6m
用途地域
準工業地域

駐車場あり

前面道路幅6m以上

工業エリア

平屋

泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B
泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B

泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫B

close
property image property image property image property image property image property image property image property image property image

物件番号は31464です

お問い合わせの際は上記番号をお伝えください。

contact current property この物件をお問い合わせ

賃貸条件

礼金
2ヶ月
契約期間
2年
引き渡し
現状

その他条件

・駐車スペースあり
・不動産業者様への紹介は不可です

近隣地図

泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫Bをはじめ、にっぽん倉庫-関西版は[大阪・兵庫]の貸倉庫・貸工場・貸地・貸ロードサイド物件だけでなく、売倉庫・売工場・売地・売ロードサイド物件の検索はもちろん、工業地域や物流倉庫、平屋、冷凍・冷蔵倉庫、事務所、危険物倉庫、エレベーター付き、大型車両出入り可能な物件まで、多彩なタイプの物件が検索可能な倉庫・工場に特化した専門の物件情報サイトです。泉南市樽井9-12-16 樽井9丁目倉庫Bで、倉庫・工場・土地・ロードサイド物件をお探しの方は是非にっぽん倉庫にご相談ください。その他、貸したい売りたい倉庫・工場オーナー様からのご相談もお待ちしております。物件の広告掲載や査定は無料、リースバックのご相談も承っております。お気軽に日本倉庫までお問い合わせください。

お電話でご相談されたい方はこちら

phone

050-8896-2869

受付時間

10:00~17:00

定休日 土日祝日